Правомерен ли запрос налоговой о передаче регистрационных данных аккаунта электронной почты?

Как долго может продолжаться выездная налоговая проверка? Сколько раз ее можно приостановить и по чьей инициативе? Каким документом подтверждается ее прохождение? Пользователи системы ГАРАНТ могут получить оперативную помощь экспертов по телефону, подключив продукт
"Советы экспертов. Проверки, налоги, право".
Оставить заявку

Это не является документом, служащим основанием для исчисления и уплаты налогов. Требование в данной части не согласуется с положениями, предусмотренными статьей 93 НК РФ.

Более того, не представляется возможным установить, как выглядит документ "регистрационные данные аккаунта электронной почты", что он в себя включает, и в каком виде данная информация должна быть представлена.

Материал подготовлен на основе рекомендаций, предоставленных в рамках линии экспертной поддержки "Советы экспертов. Проверки, налоги, право"

Другие материалы рубрики